您现在的位置:必德物流招标网 > 招标信息 > 安徽丨2026-2028年配送运输服务招标公告 > 正文
安徽丨2026-2028年配送运输服务招标公告
服务类别:
运输服务
货物类别:
零售连锁
地区:
安徽
发布日期:
2026-09-03
报名截止日期:
2026-09-23
投标截止日期:
2026-09-23
招标摘要:
【项目属地】

安徽·合肥

【项目概况】

商超配送服务,合同估算价649.15万元

【投标人资格要求】

1、投标人须具备《道路运输经营许可证》。
2、自 2023 年 1 月 1 日以来(以合同签订时间为准),投标人须具有单个合同总金额不低于 100 万元物流配送运输服务业绩。
3、本招标项目不接受联合体投标。
招标内容:
温馨提示:
项目详情,仅对VIP会员开放。如需查看详细内容,请注册/升级成为VIP会员,已注册VIP会员请登录后查看。
非VIP会员也可扫描上方二维码单条支付进行查看!!!